16 июня в филиале № 1 «Отделение милосердия для престарелых граждан и инвалидов» прошло творческое занятие по арт-терапии «Аппликация из воздушного пластилина».
Проживающие с большим интересом создавали яркие поделки, давая волю фантазии и воображению. Работа с пластилином - это отличная тренировка мелкой моторики рук, он не требует усилий для размягчения, не пачкает руки и застывает на воздухе, превращая поделку в сувенир.
Стоит отметить, что у проживающих получились красивые и аккуратные картины, которые станут украшением их комнат. Главным итогом занятия стали не только поделки, а радостные улыбки и общение, занятие подарило чувство нужности и тепла.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: